Уважаемые родители!

Помните, что ребенок не до конца может понимать, что такое коронавирус, карантин, самоизоляция, но настроения родителей дети считывают очень четко!!! Ребенок видит, как обеспокоены взрослые: об этом говорят дома, по телевизору, и т.д. Абсолютно спокойно объясните, что это временно!! Но для этого необходимо соблюдать меры предосторожности. Специалистами психологической службы подготовлены рекомендации на период самоизоляции.

Уважаемые родители!

В целях профилактики распространения вирусной инфекции прием граждан, пришедшим в учреждение по личным вопросам, временно Рекомендуем обращаться в письменной форме, либо по телефону 84-8456-5-69-42, либо по электронной почте:galia.prusackova@yandex.ru

Администрация ДОУ

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас в случае обнаружения у вашего ребенка повышенной температуры или малейших признаков ОРВИ воздержаться от направления его в детский сад и обратиться к медицинскому работнику. Всем здоровья и позитива.

Администрация ДОУ

Обращение к родителям